ДМШ Снежинск - Новости

© 2021

Анкетирование получателей услуг о качестве условий в Снежинской ДМШ.

Уважаемые родители  и  ученики ДМШ старше 14 лет!

Министерством образования и науки Челябинской области проводится независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности в Снежинской ДМШ.

Администрация ДМШ просит родителей и учеников старше 14 лет пройти АНОНИМНОЕ онлайн-анкетирование до 30 ноября включительно!!!

Краткая инструкция:

Шаг 1. Перейдите на информационный ресурс (сайт) http://н-о-к.рф/

Шаг 2. На главной странице выберите ОБРАЗОВАНИЕ;

Шаг 3. На странице ОБРАЗОВАНИЕ внизу перейдите по ссылке ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ;

Шаг 5. В открывшемся окне выберите букву «Ч» - В раскрывшемся списке выберите Ваш регион: Челябинская область и из общего списка  «Снежинский ГО» -нажмите кнопку «Далее»

Шаг 6. В открывшемся списке выберите «Учреждение дополнительного образования»  -«Снежинская детская музыкальная школа» -нажмите кнопку «Далее»

Шаг 7. Открылась АНКЕТА,  отмечайте варианты ответов из предложенных, в завершении выбирая ОТПРАВИТЬ

С одного компьютера можно отправить несколько анкет (родители и дети-ученики ДМШ от 14 лет).

СПАСИБО!  ВАШЕ  МНЕНИЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО  ДЛЯ  ШКОЛЫ!   НАПОМИНАЮ - АНКЕТИРОВАНИЕ  АНОНИМНОЕ!

памятка по анкетированию

18.11.2020