ДМШ Снежинск - Новости

Дистанционный конкурс по музыкальной литературе «Композитор могучего таланта».

Дистанционный конкурс по музыкальной литературе «Композитор могучего таланта», посвященный 185-летию со дня рождения А.П.Бородина для учащихся старших классов ДМШ и ДШИ, завершен.

В конкурсе приняли участие 10 учеников ДМШ и ДШИ города Озерска,   и одна участница из Снежинской ДМШ  – Кира Дощанова (преподаватель Ольга Валентиновна Михеева).

Все участники очень серьезно и ответственно отнеслись к конкурсу. Объявлены победители, определены лучшие ответы участников

Как следует из таблицы баллов, результаты идут очень плотно друг за другом, и поэтому жюри посчитало  возможным наградить всех учащихся. Все, приславшие ответы, прекрасно справились с заданиями.

В числе явных лидеров конкурса была и Кира Дощанова. Её ответы  зачастую оказывались одними из лучших. По результатам викторины Кира набрала наибольшее количество баллов. В общем зачете, по итогам всех выполненных заданий, Кира Дощанова заняла второе место.

От всей души поздравляем Киру и Ольгу Валентиновну с успешным участием в конкурсе!

29.03.2018