© 2018

Итоги VII Городского конкурса юных пианистов "Весеннее вдохновение"

В первый день весны 1 марта в 15.00 в большом зале Снежинской ДМШ

начались прослушивания VII Городского конкурса юных пианистов «Весеннее вдохновение».

35 учеников  музыкальной школы (c 1 по 8 классы) стали участниками конкурса, который проводится в ДМШ уже в седьмой раз.

Конкурсные прослушивания проводились в трех номинациях:  «Полифония, этюд», «Две разнохарактерные пьесы» «Полифония, этюд, пьеса».

Выступления участников оценивало жюри в следующем составе:

зав. фортепианным отделением по старшим классам В.Н. Клевцова, зав. фортепианным отделением по младшим классам С.С. Слободянюк,

заслуженный работник культуры РФ Л.В. Мельникова, О.Н. Костицына, И.В. Тищенко, Е.М. Пильщикова.

Подводила итоги и оформляла дипломы  счетная комиссия: Л.П. Корепанова, Н.А. Вауленко, Т.Л.Устюгова.

Члены жюри отметили качественную подготовку участников конкурса, умение справляться с волнением перед выходом на сцену,

высокую культуру сценического поведения учеников, высокий уровень пианистической техники, владение навыками кантиленного (певучего)  звуковедения.

Желаем  всем участникам новых  побед и более высоких достижений в исполнительстве!

Результаты конкурса:

04.03.2018