ДМШ Снежинск - События октября 2016 года

События октября 2016 года

19 октября в зале Прокофьева  Челябинской филармонии прошла торжественная церемония награждения стипендиатов Министерства культуры Челябинской области «Юные дарования – 2016».

Министерство культуры вручило именные стипендии учащимся ДМШ и ДШИ. Их наставники получили денежные премии.  Стипендиями награждаются те, кто победил на международных и всероссийских конкурсах.

В номинации «фортепиано» одним из стипендиатов стал учащийся «Снежинской ДМШ им. П.И. Чайковского» Валентин Казаченков. Валентин учится в классе преподавателя Татьяны Александровны Ульяновой. Совместное творчество учителя и ученика, исполнительское обаяние юного пианиста, его упорный труд в достижении вершин фортепианного исполнительства приносят вполне ожидаемые результаты – победы на областных  и международных конкурсах. И вот теперь - новая большая победа – Стипендия Министерства культуры Челябинской области.

Награды вручал министр культуры области Алексей Валерьевич Бетехтин.

16.02.2017