© 2018

Концерт 1 сентября "Снова Музыка звучит!"

Здравствуй, новый учебный год!

1 сентября в праздничный День Знаний в музыкальной школе прошел концерт учащихся и преподавателей «Снова музыка звучит!»

В 15.00 большой зал ДМШ был традиционно полон. Первоклассники и их родители с нетерпением ожидали встречи с музыкой.

Строгий «Менуэт» (Иван Горбатов, преп. Е.Х. Рашукован), мечтательная «Поэма» ансамбля виолончелистов,

лирическая «Мелодия осеннего сада» (Илья Кравцов и преп. С.Н. Кравцов) создали задумчивое настроение.

Затем слушатели от души радовались, слушая пьесы «Веселая скрипка» (Д.В. Игина и Н.А.Вауленко) и «Музыкальный винегрет» (А.Н. Игин).

Ансамбли балалаечников, фортепианный дуэт  отправили юных слушателей по дороге знаний в мир музыки.

Концертную программу сопровождал специально подобранный видеоряд, который был создан ведущей концерта Н.П. Свиридовой и О.А. Шиндиной.

В добрый путь, дорогие первоклассники!  Новых успехов вам, ученики музыкальной школы!

Дуэт гитаристов: С.Н.Кравцов, Илья Кравцов.

Игина Д.В., Вауленко Н.А.

Чебурова Зинаида, Есина Анастасия. Конц. Кравцова О.С. (преп. Углова Т.А.)

Ансамбль балалаечников. Конц. Ваценко Л.Н. (преп. Звездин А.Д.)

Корепанова Л.П., Пильщикова Е.М.

05.09.2017