ДМШ Снежинск - Мероприятия ДМШ в ноябре 2016

Мероприятия ДМШ в ноябре 2016

13 ноября  в большом зале ДМШ прошел конкурс профкома «РФЯЦ-ВНИИТФ»  «Минута славы» для детей от 5 до 16 лет.

Конкурс включал следующие номинации: вокал, игра на инструментах, танец. Впервые в конкурсе была заявлена номинация «Художественное чтение». В конкурсе приняли участие более 70 юных талантов, в трех возрастных категориях (младшая, средняя, старшая).

Жюри конкурса отметило возросший исполнительский уровень постоянных участников конкурса.

Участники конкурса и преподаватели поблагодарили администрацию ДМШ за отличную организацию мероприятия.

Традиционный конкурс тал настоящим праздником музыки, песни, танца и художественного слова для детей, родителей и преподавателей.

25 ноября в большом зале ДМШ состоялся концерт учащихся "Нас учит музыка любить", посвящённый 60-летию музыкальной школы.

30 ноября прошёл отчётный концерт оркестрового отделения ДМШ.

Интересная программа состояла из произведений, исполненных учениками и преподавателями на различных струнных, духовых и ударных инструментах.

17.02.2017