ДМШ Снежинск - Конкурсная весна-2021 для учеников ДМШ !

Yandex.Metrica Рейтинг@Mail.ru
© 2021

Снежинская
детская музыкальная школа
имени П.И.Чайковского

Тел.: 8(35146) 9-24-62, e-mail: snz_dmsh@mail.ru

Конкурсная весна-2021 для учеников ДМШ !

19 марта определились лауреаты ХIV Регионального конкурса ансамблевого музицирования «СЕМЬ Я», который проходил в  Магнитогорской Государственнрй консерватории имени М.И.Глинки.

В конкурсе принли участие ансамбли учащихся, а также смешанные ансамбли детей с родителями (профессиональными музыкантами и любителями)

В программе семейного дуэта Ильи и Ольги Сергеевны Кравцовой прозвучали пьесы Сергея Рахманинова и Эдварда Грига.

В номинации «Смешанные ансамбли с родственниками – профессионалами» они стали Лауреатами I степени.

От души поздравляем всю музыкальную семью с достойной победой, желаем достижения новых творческих вершин!

*****

С 17 по 19 марта 2021 года в Екатеринбурге проходил II Всероссийский конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах «Солнечные фанфары». 
В номинации «Медные духовые и ударные инструменты»весьма успешно  выступили учащиеся Снежинской детской музыкальной школы имени П.И.Чайковского класса преподавателя Сергея Юрьевича Смирнова - Осипов Глеб (тенор)  и Бурков Трофим (туба). 

Глеб и Трофим стали Лауреатами III степени в своих возрастных категориях. 
Татьяна Геннадьевна Смирнова была награждена  Диплом за лучшую концертмейстерскую работу.

 

 Сергею Юрьевичу вручили Диплом за подготовку Лауреатов конкурса. 
С радостью и гордостью  поздравляем Глеба Осипова, Трофима Буркова, их преподавателя - Сергея Юрьевича Смирнова, концертмейстера – Татьяну Геннадьевну Смирнову и родителей с достойным выступлением на конкурсе. Надеемся, что новые творческие вершины ждут впереди!! 

*** 

21.03 в Копейске прошёл всероссийский конкурс «ВЕСНА!» от организаторов «Браво, дети!». Ученицы нашей музыкальной школы отлично выступили и достойно представили наш город!

Вокально-эстрадная студия «СТУПЕНИ», преподаватель Ступичева Олеся Александровна

Мария Еремеева - Лауреат I степени, Мария Момот - Лауреат I степени, Кристина Карымова - Лауреат I степени,

Диана Игнатьева - Лауреат I степени, Марина Малкова - Лауреат I степени.

Ксения Богданова - Лауреат II степени,

Поздравляем руководителя и девочек с призовыми местами! Гордимся и желаем успехов на творческом пути!

 

 

 

19.03.2021