ДМШ Снежинск - Новости

© 2019

«Музыкальный сувенир» для поселка Сокол.

Концерт был подготовлен в рамках празднования 90-летнего юбилея поселка. Музыканты ДМШ были одними из первых, кто поздравил жителей Сокола с юбилейной датой.

В концерте принимали участие учащиеся класса духовых инструментов Михаил Сорокин и Алексей Исаков (преп. А.Р.Корнилов, конц. Е.В. Корнилова),вокалистки Наталья Щербенок и Виолетта Вальшина (студия эстрадного вокала «Браво», рук. Т.Н.Науменко), Милана Кылосова и Валерия Ядринцева (студия эстрадного вокала «Успех», рук. О.Л.  Кравцова),преподаватели А.Д. Звездин (балалайка) и Е.Х. Рашкован (гитара), ансамбль народных инструментов «Родники» (рук. Н.Б. Синявин, конц. Е.Е.Глазунов, участники ансамбля  - Евгений Валитов, Денис Бессонов, Алексей Кулешов).

Составила программу и провела концерт зам. директора ДМШ Наталья Петровна Свиридова.

Выражаем благодарность директор МУКО «Октябрь» Ирине Анатольевне Ягнаковой, администрации клуба «Химик» в лице Ирины Александровны Беловой и звукооператору Александру Белову за оказанную помощь.

Публика очень тепло принимала выступления музыкантов, представители поселка Сокол выразили надежду на то, что такие концерты станут доброй традицией.