ДМШ Снежинск - Мероприятия ДМШ в январе 2017.

Мероприятия ДМШ в январе 2017.

С 20 по 23 января в ДМШ прошла предметная неделя сольфеджио.

Она проводилась в форме школьных олимпиад для 2-4 и 5-6 классов, в ней приняли участие более 200 учеников Снежинской ДМШ.

Итогом этого мероприятия стала открытая городская олимпиада по сольфеджио, в которой приняли участие лучшие ученики Снежинской ДМШ , а также гости из  ДШИ г.Касли , ДМШ  пос. Вишневогорск и ДМШ № 2 пос. Метлино (Озерский городской округ). Всего во Второй Открытой городской олимпиаде по сольфеджио приняли участие  более 80 учеников музыкальных школ и школ искусств. Победителями и призерам олимпиады стали учащиеся О.В. Михеевой, Ю.В. Лаушкиной, Л.А. Пестовой, Н.П. Свиридовой. О.А. Шиндиной – преподавателей теоретических дисциплин Снежинской ДМШ им .П.И. Чайковского. Участники из других школ получили грамоту за лучшее выполнение задания «Чтение с листа» (Крушная Настя, пос. Вишневогорск), за II место  (Ибрагимов Григорий, г. Касли).

Участники с  удовольствием выполняют олимпиадные задания, радуя преподавателей высокими результатами.

Открытая городская олимпиада по сольфеджио  уже второй год подряд демонстрирует высокое качество обучения детей в Снежинской ДМШ по данному предмету.

Итоги олимпиады:

20.02.2017