ДМШ Снежинск - Победа Ильи Кравцова на Международном конкурсе "Время гитары"!

Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом


Yandex.Metrica Рейтинг@Mail.ru
© 2024

Снежинская
детская музыкальная школа
имени П.И.Чайковского

Тел.: 8(35146) 9-24-62, e-mail: snz_dmsh@mail.ru

Победа Ильи Кравцова на Международном конкурсе "Время гитары"!

Ученик Снежинской ДМШ Илья Кравцов (преп. Кравцов Сергей Николаевич), принял участие в III Международном конкурсе исполнителей на классической гитаре «Время Гитары», который проходил с 26 по 30 октября в Москве.

Организатор конкурса-Московская Международная ассоциация гитарного искусства (ММАГИ). На это музыкальное событие откликнулись молодые музыканты от Беларуси до Владивостока. Конкурс проходил в центре столицы, в галерее НИКО. Зал с уникальной акустикой располагал конкурсантов к творчеству и свободе исполнения. 

       Партнёр конкурса - «Международный Благотворительный фонд Владимира Спивакова». По итогам конкурса, победители будут приглашаться для участия в программах и концертах фонда. В течении четырёх дней шли открытые прослушивания конкурсантов и мастер-классы для тех, кто хотел повысить своё мастерство. Илья получил мастер-класс гитариста фламенко Глеба Окунева.  Вечером для участников и гостей конкурса проходили концерты членов жюри.

     И вот, 30 октября состоялось награждение и концерт лауреатов конкурса. Наш снежинец, Илья Кравцов, стал обладателем Диплома Лауреата I премии, в очередной раз подтвердив своё мастерство на столь значимом мероприятии.

     Выражаем особую благодарность программе поддержки «Территория культуры Росатома», благодаря которой состоялась эта поездка. Большое спасибо за поддержку наших талантливых детей!

Поздравляем Илью с победой! Желаем в дальнейшем интересных встреч с Музыкой и Музыкантами, а так же уверенно собирать в копилку своих достижений все призовые места на будущих конкурсах!

02.11.2022