© 2018

Вручение областной премии «Юные дарования 2017».

27 октября в Челябинске, в концертном зале филармонии им. С.С. Прокофьева состоялась церемония награждения Регионального фестиваля победителей  творческих конкурсов для детей и юношества «Юные дарования 2017».

Со всей Челябинской области были награждены 30 номинантов – учащиеся ДМШ и ДШИ Челябинска, Магнитогорска, Южноуральска, Миасса, Каслей, Сатки, Катав – Ивановска, Снежинска.

От «Снежинская ДМШ им. П.И. Чайковского» были награждены Анастасия Иванова  (преп. Н.М. Иванова-Калюжная)   и  Валерия Есина (преп. О.Л. Кравцова) – в номинации «эстрадный вокал».

Награды вручал Министр культуры Челябинской области А.В. Бетехтин. Церемонию награждения украшали музыкальные номера в исполнении камерного оркестра «Классика» (рук. А. Абдурахманов)

30.10.2017